请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

MOXA/摩莎 交换机EDS-4009-3MST-HV IP等级IP40

发布时间:2022-9-19 11:13:44|来源: MOXA/摩莎

  • 品牌:
    MOXA/摩莎
    产地:
    苏州
    价格:
    请联系客服
    货期:
    请联系客服
    型号:
    交换机EDS-4009-3MST-HV
    产品简介
    MOXA/摩莎 交换机EDS-4009-3MST-HV 多种电源输入选项,可灵活部署
产品介绍说明
简介:MOXA/摩莎 交换机EDS-4009-3MST-HV,EDS-4009 系列是一系列 9 端口百兆网管型以太网交换机,可选择三个 100M ST/SC 光纤端口

  产品特点

  根据 IEC 62443-4-1 开发并符合 IEC 62443-4-2 工业网络安全标准

  支持 Turbo Ring 和 Turbo Chain(自愈时间 < 20 ms @ 250 台交换机)  并支持 RSTP/STP 网络冗余

  多种电源输入选项,可灵活部署

  紧凑而灵活的外壳设计,适合狭窄空间

  MXstudio 轻松实现可视化的工业网络管理

  产品参数

  工作温度

  标准型号:-10 至 60°C(14 至 140°F)

  宽温型号:-40 至 75°C(-40 至 167°F)

  存储温度(含包装)

  -40 至 85°C(-40 至 185°F)

  相对湿度

  5 至 95%(非冷凝)

  我们以客户为中心的服务理念:全方位的服务追求的是一种高品质、高标准的服务,追求做好服务过程的每一个细节.利益不可能从谎言中开出灿烂的鲜花.只有服务的每一个过程、每一个动作、每个细节都做到专业、细心,才能达到甚至超越客户的期望,使客户满意与认可我们.诚信、专业、实惠、快速,所以让你放心."诚信专业服务、价格实惠、不断进取"是彩神ll用户登录理念.

  本文介绍了MOXA/摩莎 交换机EDS-4009-3MST-HV产品,如果您对MOXA/摩莎交换机感兴趣,也请联系我们的员工,我们期待着您的来电,希望我们的技术和服务能给您带来更好的体验
更多相关内容
MOXA/摩莎 交换机TN-5508A-WV-CT-T 工作电压16.8—137.5VDC MOXA/摩莎 交换机TN-5508A-WV-CT-T 工作电压16.8—137.5VDC

简介:MOXA/摩莎 交换机TN-5508A-WV-CT-T,ToughNet TN-5500A 系列 M12 网管型工业以太网交换机专为严苛环境中的工业应用而设计。 TN-5500A 系列交换机通过牢固的 M12 接头紧密地、牢靠的连接, ...

MOXA/摩莎 交换机EDS-505A 输入电流0.21A MOXA/摩莎 交换机EDS-505A 输入电流0.21A

简介:MOXA/摩莎 交换机EDS-505A采用先进的 Turbo Ring 和 Turbo Chain(自愈时间 < 20 ms)、RSTP/STP 和 MSTP 网络冗余技术,增强了系统可靠性和骨干网络可用性。这款产品支持 -40 至 75°C ...

MOXA/摩莎以太网交换机 EDS-2018-ML 系列 16+2G千兆 MOXA/摩莎以太网交换机 EDS-2018-ML 系列 16+2G千兆

产品简介:EDS-2018-ML 系列工业以太网交换机配备 16 个 10/100M 电口和 2 个 10/100/1000BaseT(X) 或 100/1000BaseSFP combo 端口,是高带宽数据融合应用的理想选择。   10/ ...

MOXA/摩莎 交换机EDS-4008-LV-T 防护IP40 MOXA/摩莎 交换机EDS-4008-LV-T 防护IP40

简介:MOXA/摩莎 交换机EDS-4008-LV-T,EDS-4008 系列是一系列 8 端口百兆网管型以太网交换机,可选择四个 1 Gbps 上行链路端口或两个 100M ST/SC 光纤端口。此系列还配备四个 10/100BaseT(X) 8 ...

MOXA/摩莎 交换机EDS-P510-T 等级IP30 MOXA/摩莎 交换机EDS-P510-T 等级IP30

简介:MOXA/摩莎 交换机EDS-P510-T,EDS-P510 系列千兆网管型冗余以太网交换机配备 4 个 10/100BaseT(X) 802.3af (PoE) 以太网端口和 3 个 Combo 千兆以太网端口。   产品特点   4 个 IEE ...

MOXA/摩莎 交换机TN-G4516-8GPoE-4XGPoE-WV-T 输入电流7.5A MOXA/摩莎 交换机TN-G4516-8GPoE-4XGPoE-WV-T 输入电流7.5A

简介:MOXA/摩莎 交换机TN-G4516-8GPoE-4XGPoE-WV-T系列 M12 网管型工业以太网交换机专为轨道车辆和轨旁安装等轨交应用而设计。 此款交换机通过 M12 接头和其他类似圆形接头紧密地、牢靠的连接 ...

MOXA/摩莎 交换机EDS-P506E-4PoE-2GTXSFP 重量910g MOXA/摩莎 交换机EDS-P506E-4PoE-2GTXSFP 重量910g

简介:MOXA/摩莎 交换机EDS-P506E-4PoE-2GTXSFP标配 4 个 10/100BaseT(X)、802.3af (PoE) 和 802.3at (PoE+) 以太网端口,以及 2 个 Combo 千兆以太网端口。EDS-P506E 系列在标准模式下可为每个 ...

MOXA/摩莎 交换机EDS-510E-3GTXSFP 重量1690g MOXA/摩莎 交换机EDS-510E-3GTXSFP 重量1690g

简介:MOXA/摩莎 交换机EDS-510E-3GTXSFP 专为严苛的关键任务应用而设计,例如:工厂自动化、ITS 和过程控制。3 个千兆以太网端口提供更灵活的解决方案来构建 Turbo Ring 千兆冗余网络和千兆以 ...

MOXA/摩莎 PoE交换机TN-G4516-8GPoE-4XGPoE-WV-CT-T MOXA/摩莎 PoE交换机TN-G4516-8GPoE-4XGPoE-WV-CT-T

简介:MOXA/摩莎 PoE交换机TN-G4516-8GPoE-4XGPoE-WV-CT-T以太网交换机专为轨道车辆和轨旁安装等轨交应用而设计。 此款交换机通过 M12 接头和其他类似圆形接头紧密地、牢靠的连接,可确保在工业 ...

MOXA/摩莎 机架式交换机IKS-G6524A-4GTXSFP-HV-HV MOXA/摩莎 机架式交换机IKS-G6524A-4GTXSFP-HV-HV

简介:MOXA/摩莎 机架式交换机IKS-G6524A-4GTXSFP-HV-HV,IKS-G6524A 全千兆通信功能增加了带宽,千兆传输速率提高了带宽,实现高性能网络快速传输大量视频、语音和数据。此系列无风扇设计的交 ...

MOXA/摩莎EOM-104 系列以太网交换机模块 重量21g MOXA/摩莎EOM-104 系列以太网交换机模块 重量21g

简介:EOM-104 系列专为要提高产品性能和可靠性,需要将以太网模块嵌入至产品的设备制造商而设计。EOM-104 系列为嵌入以太网交换机模块至现有产品提供了简单、经济高效的集成解决方案。 ...

MOXA/摩莎 交换机EDS-4009-3MST-LV-T IP等级IP40 MOXA/摩莎 交换机EDS-4009-3MST-LV-T IP等级IP40

简介:MOXA/摩莎 交换机EDS-4009-3MST-LV-T,EDS-4009 系列是一系列 9 端口百兆网管型以太网交换机,可选择三个 100M ST/SC 光纤端口   产品特点   根据 IEC 62443-4-1 开发并符合 IEC 62 ...

MOXA/摩莎 交换机ICS-G7852A-4XG-HV-HV 最大输入电流8mA MOXA/摩莎 交换机ICS-G7852A-4XG-HV-HV 最大输入电流8mA

简介:MOXA/摩莎 交换机ICS-G7852A-4XG-HV-HV全千兆通信功能增加了带宽,千兆传输速率提高了带宽,实现高性能网络快速传输大量视频、语音和数据。此系列无风扇设计的交换机支持 Turbo Ring、Tur ...

MOXA/摩莎 二层网管型交换机ICS-G7750A-2XG-HV-HV MOXA/摩莎 二层网管型交换机ICS-G7750A-2XG-HV-HV

简介:MOXA/摩莎 二层网管型交换机ICS-G7750A-2XG-HV-HV,ICS-G7750A 全千兆通信功能增加了带宽,千兆传输速率提高了带宽,实现高性能网络快速传输大量视频、语音和数据。此系列无风扇设计的交 ...

MOXA/摩莎 交换机IKS-6728A-4GTXSFP-24-24-T 输入电压24VDC MOXA/摩莎 交换机IKS-6728A-4GTXSFP-24-24-T 输入电压24VDC

简介:MOXA/摩莎 交换机IKS-6728A-4GTXSFP-24-24-T,IKS-6728A 系列专为商务和工业领域的关键任务应用的需求而设计。IKS-6728A 和 IKS-6728A-8PoE 最多可配有 24 个 10/100BaseT(X) 或 PoE/PoE+ ...

MOXA/摩莎ES-1000 系列以太网模块 典型距离 5kma MOXA/摩莎ES-1000 系列以太网模块 典型距离 5kma

简介:FO-2MSC 模块专为 ES-1026 非网管型机架式交换机而设计。用户可以通过此以太网模块扩展 2 个光纤(多模 SC 接头)端口,从而更大限度地提高了灵活性。 ...

MOXA/摩莎IKS-6726A系列网管型工业以太网交换机 MOXA/摩莎IKS-6726A系列网管型工业以太网交换机

简介:IKS-6726A 系列专为工业和商务领域的关键任务的严苛需求而设计,例如:交通控制系统和海事应用。IKS-6726A 支持千兆和百兆以太网骨干网络、冗余环网技术、24/48 VDC 或 110/220 VAC 隔离 ...

MOXA/摩莎 安全路由器EDR-G9010-VPN-2MGSFP-T 重量1030g MOXA/摩莎 安全路由器EDR-G9010-VPN-2MGSFP-T 重量1030g

简介:MOXA/摩莎 安全路由器EDR-G9010-VPN-2MGSFP-T,EDR-G9010 系列是一套高度集成的工业级多端口安全路由器,集防火墙/NAT/VPN 和二层网管型交换机功能于一体。这类设备专用于关键远程控制或 ...

MOXA/摩莎以太网交换机 EDS-205系列 RJ45 接头 导轨式 MOXA/摩莎以太网交换机 EDS-205系列 RJ45 接头 导轨式

产品简介:EDS-205 系列配备 IEEE 802.3/802.3u/802.3x、10/100M、全/半双工、MDI/MDIX 自适应 RJ45 端口。EDS-205 系列支持 -10 至 60°C 工作温度,坚固耐用,适用于任何严苛的工业环境。 ...

MOXA/摩莎 AP/网桥/客户端AWK-1137C-JP-T 等级IP30 MOXA/摩莎 AP/网桥/客户端AWK-1137C-JP-T 等级IP30

简介:MOXA/摩莎 AP/网桥/客户端AWK-1137C-JP-T,AWK-1137C 是工业无线移动应用的理想客户端解决方案。它支持以太网和串口设备的 WLAN 连接,其工作温度、电源输入电压、浪涌、ESD 和振动均符合 ...

栏目导航
客服中心

在线咨询:QQ


联系方式联系方式

联 系 人:黄经理

联系QQ:3271883383

联系电话:13522565663


扫码添加微信(手机端请先保存图片)

工作时间工作时间

工作日:9:00-17:00

节假日:仅处理紧急事件

Contact us

联系我们

联系电话 QQ咨询
QQ咨询

3271883383

公司地址
返回顶部